小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启专属福利通知
2026-04-23 09:55:16
1、选择设置
打开手机上的美团app,在我的页面内,点击设置选项。
2、点击消息通知设置
点击消息通知设置选项。
3、开启此功能
将专属福利通知后方的开关打开即可。
相关推荐
美团如何开启专属福利通知
阅读量:129
怎么开启美团专属福利通知
阅读量:100
美团APP怎么打开专属福利通知?
阅读量:62
怎么开启美团专属福利通知
阅读量:141
美团app怎么开启专属福利通知
阅读量:171
猜你喜欢
新闻又叫什么
什么是变频电机
tcp是什么意思
吃火锅买什么菜
所有者权益是什么意思
狼心狗肺的意思
换手率说明什么
打火机什么牌子好
毅然的意思
秘诀的意思
猜你喜欢
愚不可及的意思
晦暗的意思
什么是冬病夏治
或的意思
bleeding love什么意思
psi是什么意思
ea是什么意思
逮的意思
pc版是什么意思
teach是什么意思