小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐如何开启青少年模式
2026-04-24 19:52:09
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【青少年模式】图标点击进入;
4、 最后我们点击【开启青少年模式】图标即可完成。
相关推荐
汽水音乐怎样开启青少年模式
阅读量:62
汽水音乐如何设置青少年模式?
阅读量:178
汽水音乐如何开启青少年模式
阅读量:56
汽水音乐如何开启青少年模式
阅读量:179
汽水音乐如何开启青少年模式
阅读量:90
猜你喜欢
一月是什么星座
521是什么意思
五谷是什么
女生学什么专业好
标间是什么意思
nps是什么意思
python能做什么
pause是什么意思
股票xd是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
猜你喜欢
和蔼的反义词是什么
在什么中成长作文
duang什么意思
北极熊的毛是什么颜色的
什么是自闭症
sus304什么意思
适时四驱是什么意思
身上长红痣是什么原因
7月11日是什么星座
please是什么意思