小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【手心输入法】怎能开启系统慢速播放模式?
2026-04-22 18:15:15
1、打开输入设置中心,点击【开启无障碍模式选项】;
2、之后点击页面的【文本转语音选项】;
3、将语速调节杆中的小按钮移动到左侧的位置,即可开启系统慢速播放模式了。
相关推荐
【手心输入法】怎么开启系统打字配图模式?
阅读量:101
手心输入法怎么开启回音模式?
阅读量:141
手心输入法如何开启TalkBack?
阅读量:158
纸条怎么开启系统慢速播放模式?
阅读量:188
古文岛怎么开启慢速播放模式?
阅读量:103
猜你喜欢
龙文教育怎么样
网上怎么赚钱啊
糯米粉怎么做汤圆
离职后社保怎么办
康佳洗衣机怎么样
洗头发掉头发怎么办
内扣怎么打理
手腕扭伤怎么办
肺结节是怎么回事严重吗
和彩云怎么用
猜你喜欢
app id怎么注册
金立手机怎么样
阿兰若梦境是怎么回事
清炖鸡怎么做
短头发怎么扎
怎么画动漫人物的头发
怎么让鼻梁变高
长江大学怎么样
离职率怎么算
怎么打开ie浏览器