小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄清单如何关闭打卡提醒
2026-04-24 23:39:47
1、首先点击右下角的齿轮。如图
2、然后点击番茄设置选项。如图
3、最后关闭打卡提醒选项右侧的开关即可。如图
相关推荐
清单打卡日历如何开启打卡提醒
阅读量:172
时间清单如何关闭打卡提醒
阅读量:104
番茄清单怎么停用打卡提醒
阅读量:44
番茄清单是怎么关闭打卡提醒
阅读量:146
番茄清单怎么启用打卡提醒
阅读量:154
猜你喜欢
猪肚包鸡的做法
惮怎么读
热狗的做法
豆角炒肉的做法
香蕉做法
微波炉怎么用
油耗怎么算
银耳羹的做法
炸薯条的做法
嫩豆腐的做法大全
猜你喜欢
秋梨膏的做法
大骨汤的做法
忻怎么读
牛排做法
勐怎么读
沙茶面的做法
微信怎么恢复聊天记录
肉粽的做法
豆腐丸子的做法
臊子肉的做法