小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app在哪开通面容支付功能?
2026-04-23 04:20:08
1、打开点淘app设置页,进入“支付”设置界面。
2、在支付设置界面,掩案耍点开“人脸指纹支董佛付”设置页。
3、点击绵低“立即开通”面容支付功能即可。
相关推荐
点淘app小额免密支付怎么开通
阅读量:37
点淘怎么开启面容支付
阅读量:130
点淘怎么设置面容支付
阅读量:24
淘特APP如何设置面容支付?
阅读量:84
点淘怎么开通面容ID支付
阅读量:173
猜你喜欢
生活有点甜 电视剧
怎么填报高考志愿
怎么别人
如何预约挂号
疤痕灵效果怎么样
生活家地板
如何消除黄褐斑
武汉生活网
如何更改ip地址
如何清洗油烟机
猜你喜欢
会生活
泗门生活网
如何修改ppt母版
身份证遗失如何补办
微信如何群发消息给所有人
服装设计说明怎么写
内涵是什么意思
如何设置u盘启动
怎么查看qq申请时间
如何给宝宝换奶粉