小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么设置面容支付
2026-04-23 04:39:14
1、进入点淘设置界面,翻开“支付”设置页。
2、在支付设置页,开启“人脸指纹支付”设置界面。
3、在人脸指纹支付设置中,轻点“立即开通”功能即可。
相关推荐
点淘app在哪开通面容支付功能
阅读量:61
淘特如何开启面容支付
阅读量:188
淘特怎么面容支付
阅读量:141
点淘怎么开通面容支付功能
阅读量:110
点淘怎么关闭面容支付功能
阅读量:90
猜你喜欢
兔死狗烹是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
八子是什么位分
什么是幸福
小猴子下山的故事告诉我们什么
纳尼是什么意思
什么是区块链
12月什么星座
doc是什么意思
社会保障卡有什么用
猜你喜欢
女生第一次是什么感觉
科目二考什么
梦见吃鱼是什么意思
梦到猫是什么意思
莫逆之交是什么意思
教父是什么意思
菊粉是什么
png是什么格式
熙熙攘攘是什么意思
联合体投标是什么意思