小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MVP如何进行身份认证
2026-04-26 09:55:19
1、
第一步:
打开手机MVP的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【帐号与安全】选项。
3、
第三步:
选择【身份认证】。
4、
第四步:
输入真实姓名和身份证号码后,点击【确定】即可进行身份认证。
相关推荐
MVP如何反馈意见
阅读量:176
MVP如何查看关于MVP
阅读量:156
MVP如何查看隐私
阅读量:114
MVP如何更换个人头像
阅读量:112
MVP如何查看隐私
阅读量:188
猜你喜欢
丹田在哪里
如何消灭跳蚤
屏幕截图怎么截
路由器如何设置
杭州旅游公司
楚国是现在的哪里
酷比手机质量怎么样
如何查ip地址
太平洋在哪里
贵阳北站在哪里
猜你喜欢
如何煲耳机
高铁旅游线路
喝什么泡水降血压最好
如何举报诈骗电话
南澳岛在哪里
孕妇缺锌怎么补
宝宝吐奶严重怎么办
刚刚哪里地震了
桂林旅游局
高德红外怎么样