小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的人工客服在哪里
2026-05-05 14:12:07
1、首先,我们打开手机进入淘宝后,点击菜单栏中的官方客服图标;
2、接着,我们在新跳转页面中,在对话框中输入人工客服并发送;
3、最后,我们点击菜单栏左下角的“联系人工客服”就可以了
相关推荐
如何在淘宝上找人工客服
阅读量:69
淘宝官方客服怎么找
阅读量:124
淘宝客服怎么找?
阅读量:106
淘宝客服怎么转人工
阅读量:191
手机如何联系淘宝的人工客服
阅读量:77
猜你喜欢
薄雾怎么读
无线网密码怎么设置
小米手机进水了怎么办
开车撞死人怎么判刑
写作提纲怎么写
有子宫肌瘤怎么办
卷尺怎么看
袁天罡怎么死的
新牛仔裤第一次怎么洗
怎么做鸡蛋汤
猜你喜欢
香水怎么用
不倒翁怎么做简单手工
尿酸低是怎么回事
冰箱冷冻室结冰怎么办
空间怎么设置访问权限
额头长痘痘怎么办
楼顶防水怎么做
怎么打蝴蝶结视频
怎么保护视力
苹果笔记本系统怎么用