小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幼视通APP如何进行色盲色弱测试?
2026-04-25 18:05:03
1、第一步:进入【幼视通】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【工具】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【色盲色弱测试】选项,点击进入即可。
相关推荐
倍速阅读如何开启色盲色弱辅助
阅读量:117
色盲色弱用户如何使用高德地图?
阅读量:51
倍速阅读怎么开启色盲与色弱辅助
阅读量:50
有色盲色弱的司机导航怎么设置
阅读量:143
如何测试色盲色弱
阅读量:54
猜你喜欢
卡贴怎么用
板寸发型
不知不觉的近义词
四川省博物馆
仿佛的近义词
银屑病怎么治
上海手表怎么样
古老的近义词
迎风流泪是怎么回事
乳贴怎么用
猜你喜欢
善良的近义词
快活的近义词
新奇的近义词
扁桃体肥大怎么治疗
屋里潮湿怎么办
茂盛的近义词
熟视无睹的近义词
消逝的近义词
营业执照丢失怎么补办
福建省博物馆