小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸秀秀app来电提醒怎么关闭
2026-04-21 20:55:01
1、打开壁纸秀秀app,进入到我的页,点击顶部“三条横线”图标。
2、进入到侧边栏,点击“其他设置”图标。
3、进入到设置页,关闭“开启来电提醒”开关,即可关闭app来电提醒。
相关推荐
来电秀秀壁纸没有声音怎么办
阅读量:65
壁纸秀秀app如何删除壁纸
阅读量:116
壁纸秀秀APP如何更改头像?
阅读量:45
来电秀秀app设置的壁纸怎么删除呢?
阅读量:85
壁纸秀秀app怎么修改偏好
阅读量:86
猜你喜欢
舍本逐末什么意思
x是什么意思
骨碎补的作用与功效
propose什么意思
干股什么意思
学什么专业好就业
徜徉是什么意思
本命年戴什么转运
无疾而终是什么意思
作用机制
猜你喜欢
大义凛然的意思
什么鬼大家都喜欢
venus什么意思
冰片的作用
什么是快闪
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
耿耿于怀的意思
扑尔敏作用
坎坷的意思
伤官是什么意思