小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么在桌面添加时钟呢?
2026-04-22 01:14:44
1、首先、在手机桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态。
2、然后、点击添加工具。
3、最后、选添加的时钟式样,点击完成即可。
相关推荐
小米手机主页面时间怎么显示出来
阅读量:157
小米锁屏的时间怎么显示在中间
阅读量:62
小米手机怎么设置时间显示样式
阅读量:136
小米手机怎么修改时间显示位置的
阅读量:122
小米手机界面怎么添加时钟
阅读量:175
猜你喜欢
羽绒服品牌大全女装
光子嫩肤怎么做
怎么冻结窗口
清炖猪蹄的家常做法
家常红烧排骨
网球肘最佳治疗方法
海兔子怎么清洗
电脑怎么改字体
简单有效的减肥方法
长沙有什么好吃的
猜你喜欢
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
玫瑰花图片大全大图
如何炖排骨好吃
儿童帽子的编织方法
好听的网名大全
学习的方法
寿司怎么做好吃
谢谢英文怎么写
瘦腰腹的最快方法
林肯汽车怎么样