小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行广告推荐在哪里关闭
2026-04-22 01:11:53
1、第一步、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步、
进入页面后,点击隐私。
3、第三步、进入页面后,关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么开启广告推荐
阅读量:55
飞猪旅行如何关闭广告推荐
阅读量:84
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:29
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:110
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
倩碧黄油怎么用
手脚麻木怎么办
巽寮湾怎么读
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
音响怎么连接电脑
ps怎么下载
绿豆糕怎么做
ipod怎么下载歌曲
二维码怎么制作
表格中的斜线怎么弄
猜你喜欢
instagram怎么读
银行保函怎么办理
微信群怎么拍一拍
槟榔吃多了会怎么样
皮的笔顺怎么写
公司简介怎么写
末影龙蛋怎么孵化
瑞倪维儿化妆品怎么样
我的世界电脑版怎么玩
立体图形怎么画