小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康在哪里查看24h专科问诊
2026-04-26 21:43:41
1、第一步:
点击页面里的【京东健康】图标选择进入;
2、第二步:
点击右下角的【我的】图标进入页面;
3、最后一步:
选择【24h专科问诊】选项点击进入后查看即可。
相关推荐
京东健康在哪里查看我的问诊
阅读量:26
京东健康里面的问诊记录怎么删除
阅读量:91
京东健康在哪里查看健康
阅读量:162
京东健康在哪里查看三甲专家问诊
阅读量:173
京东健康的三甲专家问诊在哪里查看
阅读量:178
猜你喜欢
微商如何做
岱宗夫如何
如何提取公积金
笔记本电脑除号怎么打
半角字符怎么输入
耳鸣如何冶
路由器连接上但上不了网
深圳站在哪里
开发商跑了怎么办
如何调理肠胃
猜你喜欢
如何修改
淘宝淘气值在哪里看
极品飞车17怎么玩
怎么修复sd卡
如何添加微信好友
侠盗飞车怎么存档
雅安在哪里
皮肤松弛怎么保养
幻速s3怎么样
秦皇岛旅游景点大全