小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 05:05:11
1、打开“好看视频“软件,点击“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:98
好看视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
ipod是什么
kiki是什么意思
aj是什么意思
标高是什么意思
b2驾照可以开什么车
考研究生需要什么条件
莆田鞋是什么意思
烧心是什么感觉
silly是什么意思
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
猜你喜欢
什么是人工智能
挥霍是什么意思
12月27日是什么星座
杜鹃花什么时候开
胰岛素抵抗是什么意思
宫缩是什么感觉
豕是什么意思
什么是音序和音节
甲状腺挂什么科
女儿红是什么酒