小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家在哪里找到语言
2026-04-22 01:47:51
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【语言】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
米家App安卓版怎么更换显示语言
阅读量:145
怎样设置米家智能门锁的“使用语言”
阅读量:40
K米怎么修改语言
阅读量:56
米家怎么切换语言
阅读量:132
米家怎么设置语言类型
阅读量:67
猜你喜欢
玉田生活
诚信让生活更美好
小米智能生活
生活散文
十月份是什么星座
生活中的数学
如何做番茄酱
5月21日是什么星座
东平生活网
墙壁纸怎么贴
猜你喜欢
油管主播的生活
伪万能的家教生活
如何经营好服装店
eps是什么意思
如何治疗近视
如何注册香港公司
耳鸣是什么原因引起的
中铁银通卡怎么办理
bbq是什么意思
梅河口市生活网