小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法在哪里打开不限时语音输入
2026-04-25 23:08:15
1、第一步、打开【搜狗输入法】,点击【我的】按钮。
2、第二步、点击【设置】按钮。
3、第三步、点击【语音设置】选项。
4、第四步、点开【不限时语音】按钮即可。
相关推荐
搜狗输入法怎样使用语音输入
阅读量:121
搜狗输入法语音输入怎么打开
阅读量:57
搜狗输入法怎么语音输入
阅读量:33
搜狗输入法语音输入如何选择语种
阅读量:46
搜狗输入法中如何语音输入
阅读量:20
猜你喜欢
dota2怎么暂停
开瓶器怎么用
香炉怎么用
路人女主的养成方法
balloon怎么读音
提高睡眠质量的方法
跳跳糖怎么玩
科学论文怎么写
名人名言大全经典励志
折旧方法有哪些
猜你喜欢
汤圆怎么做好吃
抑郁症治疗方法
锆石怎么读
激励员工的方法
市场细分的方法
好吃的家常菜
乘法口诀速记方法
大同大学怎么样
养胃的方法
排骨汤怎么做好吃