小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心app如何关闭视频自动播放功能
2026-05-12 15:25:02
1、打开“比心app”,在我的界面,点击“设置”选项进入。
2、然后在“设置”界面中,点击“通用”选项进入。
3、最后在“通用”选项界面中,将视频自动播放选项勾选为“关闭”即可。
相关推荐
比心APP在哪关闭视频自动关闭功能
阅读量:148
比心APP如何关闭视频自动关闭功能
阅读量:38
闲鱼APP如何关闭视频自动播放
阅读量:95
比心APP怎样关闭视频自动关闭功能
阅读量:37
比心软件如何关闭视频自动播放功能
阅读量:180
猜你喜欢
凉拌土豆丝的做法
黑眼圈很严重怎么办
自考本科可以考研吗
你能把我怎么样
林芝旅游景点
怎么下载系统到u盘
周口师范学院怎么样
定州旅游
河南旅游
泰顺旅游
猜你喜欢
如果可以这样爱电视剧
国家旅游日
林肯mkz怎么样
凉拌豇豆
可以直接看片的网址
怎样可以淡化脸上的斑
青海湖旅游攻略
怎样可以瘦脸
乐视超级电视怎么样
赤水旅游攻略