小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何删除观看记录
2026-04-23 10:23:17
1、进入央视频APP主页【我的】,点击【观看历史】。
2、点击右上角【编辑】。
3、选中需要删除的观看记录,然后点击【删除】即可。
相关推荐
央视频APP怎么清除观看记录
阅读量:145
央视频app的观看历史记录在哪里删除
阅读量:43
央视频观看视频记录怎么删除?
阅读量:105
央视频怎么删除观看记录?
阅读量:151
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:129
猜你喜欢
骏途旅游网
汇中财富怎么样
秦始皇兵马俑在哪里
怎么调整电脑时间
polo衫怎么读
如何保养皮肤
标志308怎么样
亚马逊河在哪里
企业路由器
图层混合模式在哪里
猜你喜欢
怎么下视频
怎么走路有气质
我的世界人怎么做
赛尔号泰坦怎么打
猫和路由器的区别
干山楂片泡水的功效
世界的尽头在哪里
如何做代理
上海旅游景点地图
正定旅游景点大全