小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么开启被关注通知
2026-04-27 04:36:02
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【推送提醒设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【被关注】开启,
保存设置即可
相关推荐
观察者怎么开启推送通知设置
阅读量:131
怎么开启观察者提示音功能
阅读量:171
观察者怎么开启新闻通知
阅读量:191
观察者app怎么开启夜间模式?
阅读量:84
怎么修改观察者密码
阅读量:30
猜你喜欢
加速器有什么用
521什么意思
nervous什么意思
angel是什么意思
start是什么意思
杭州有什么好玩的
助理研究员是什么职称
报建是什么意思
pen是什么意思
麻豆是什么
猜你喜欢
中国传统文化有什么
舍利是什么
什么是网络安全
aj是什么
肾上腺素是什么
香喷喷的什么
小腿浮肿是什么原因
台湾什么时候回归
次月是什么意思
股票带r是什么意思