小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么新增收货地址
2026-04-21 20:04:41
1、打开京东我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“地址管理”。
3、点击“新增收货地址”。
4、完善收货地址信息,点击“保存”即可成功新增一个新的收货地址了。
相关推荐
京东怎么新增收货地址
阅读量:90
京东怎么新增收货地址
阅读量:141
京东怎么新增收货地址
阅读量:144
如何新增京东收货地址?
阅读量:106
京东如何新增收货地址?
阅读量:122
猜你喜欢
什么是断掌
三教九流指的是什么
sw是什么意思
头大脸大适合什么发型
办身份证需要带什么
什么人不用电
洁白的近义词是什么
agree是什么意思
家喻户晓是什么意思
成都有什么特产
猜你喜欢
什么是命题
very是什么意思
黑松露是什么
什么是水印
什么是暗物质
冲猴煞北是什么意思
月经期间能吃什么水果
人心向背是什么意思
热水器漏水是什么原因
ms什么意思