小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知雨天气怎么关闭允许推荐商品和内容功能
2026-04-23 11:12:00
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击关闭允许推荐商品和内容功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能即可
相关推荐
时雨天气怎样屏蔽广告
阅读量:20
晴暖天气怎样开启允许推荐商品和内容
阅读量:103
墨迹天气如何关闭自动更新天气功能
阅读量:79
知雨天气怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:52
知雨天气app的通知栏天气怎么关闭?
阅读量:173
猜你喜欢
辞职了社保怎么办
拉拉队口号大全
高安歌曲大全
胃酸过多怎么解决
电脑声卡怎么安装
农村大门图片大全
在家怎么健身
司马迁简介
办学许可证怎么办理
怎么备份电脑系统
猜你喜欢
我的世界方块大全
奥特曼歌曲大全
怎么教孩子加减法
i7处理器怎么样
颈部疼痛怎么办
肉包子馅做法大全
斗鱼怎么升级
糖醋蒜怎么腌制最好吃
装修风格大全
胎梦大全