小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特购物车的商品怎样移入收藏夹?
2026-04-22 07:28:58
1、进入软件购物车页面,点击打开箭头所指的管理选项进入;
2、进入管理界面,我们先选择商品,再点击底部的移入收藏夹按键即可。
相关推荐
淘特如何把购物车商品移入收藏夹
阅读量:183
京东怎样将购物车的商品移入收藏夹内?
阅读量:88
淘特购物车的商品怎样移入收藏夹
阅读量:155
淘特怎么把购物车的商品移入收藏夹
阅读量:173
盒马怎样将购物车的商品移入收藏夹
阅读量:33
猜你喜欢
维生素e霜
琛是什么意思
温故而知新是什么意思
佣金是什么意思
清心寡欲是什么意思
附庸风雅是什么意思
tpm是什么意思
轻小说是什么
points是什么意思
运动裤男
猜你喜欢
乐天派是什么意思
一丘之貉是什么意思
什么是烂尾楼
困难的近义词是什么
青蛙养殖技术
陨石是什么
汗斑是什么
手臂麻木是什么原因
爬山是什么梗
八月初八是什么星座