小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行怎么不把我推荐给通讯录好友?
2026-04-25 19:00:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【不把我推荐给通讯录好友】开启即可。
相关推荐
回森怎么设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:142
美丽修行怎么打开不把我推荐给通讯录好友功能
阅读量:97
美丽修行软件怎么关闭推荐通讯录好友
阅读量:172
美丽修行怎样设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:120
美丽修行怎么拒绝把我推荐给通讯录好友
阅读量:196
猜你喜欢
眼睛进异物怎么办
房产税怎么计算
微信拍了拍怎么用
怎么连接路由器
怎么更改wifi密码
黑芝麻怎么吃最好
红烧狮子头怎么做
短发怎么扎丸子头
红绿灯怎么看
猫发情怎么办
猜你喜欢
羊肉水饺怎么调馅
立方怎么计算
国防科技大学怎么样
香菇油菜怎么做
牙结石是怎么形成的
牙疼怎么止疼
公务员考试怎么报名
片仔癀怎么样
奥迪a6怎么样
qq怎么举报