小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴比陪玩APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-24 17:18:49
1、步骤一;进入伴比陪玩软件,点击“我”选项 。
2、步骤二;点击”设置“选项 。
3、步骤三; 点击”消息提醒“选项 。
4、步骤四; 点击“个性化推荐”右侧的选项即可 。
相关推荐
带带陪玩APP关闭个性化推荐的方法
阅读量:46
带带陪玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
带带陪玩在哪里关闭个性化推荐
阅读量:148
伴比陪玩APP从哪关闭个性化推荐
阅读量:125
伴比陪玩APP更换手机号怎样操作?
阅读量:25
猜你喜欢
皮肤黑穿什么颜色
td什么意思
手关节痛是什么原因
腿肿是什么原因引起的
甲醇是什么
分数单位是什么
rcs是什么意思
xr是什么意思
肥皂是什么意思
青稞是什么
猜你喜欢
国考是什么
lily是什么意思
教师编制是什么
2017是什么生肖年
honest是什么意思
清江鱼是什么鱼
激动的近义词是什么
什么牙膏好
同房出血是什么原因
跃层是什么意思