小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴比陪玩APP从哪关闭个性化推荐
2026-04-23 14:17:33
1、第一步,首先我们打开伴比吩净包陪玩APP,接着我怕毙们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息提醒】选项;
3、最后我级够们点击关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
友玩陪玩怎么关闭个性化广告
阅读量:185
带带陪玩怎么开启个性化推荐?
阅读量:117
伴比陪玩APP从哪关闭直播通知
阅读量:91
一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:136
带带陪玩APP如何开启个性化推荐?
阅读量:156
猜你喜欢
丰富的近义词
抱怨近义词
知道周长怎么求直径
脚心发热怎么回事
怎么查看笔记本型号
右手麻木是怎么回事
貔貅怎么带
我的世界怎么做火把
波波头短发发型图片
我的世界怎么自动门
猜你喜欢
电脑怎么自动关机
几乎的近义词
同仁堂感冒清热颗粒
弥漫的近义词
自荐书怎么写
发财树叶子发黄怎么回事
恶劣的近义词
锲而不舍近义词
黑长直发型
四季感冒胶囊