小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置西瓜视频的首页频道
2026-04-22 17:35:45
1、首先在西瓜视频我的页面,点击设置选项。
2、然后在设置页面,点击打开列表中首页设置选项。
3、最后在页面中,根据所需更换要设置的频道即可。
相关推荐
西瓜视频首页如何设置推荐频道
阅读量:45
西瓜视频如何设置推荐频道?
阅读量:91
西瓜视频怎么把精选频道设置成首页
阅读量:156
如何把西瓜视频精选频道设成首页
阅读量:69
西瓜视频怎么首页显示精选频道
阅读量:119
猜你喜欢
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
左胸痛是怎么回事
手机掉水里怎么处理
心脏病怎么治疗
中性笔油怎么能洗掉
怎么设置ip地址
小米充电宝怎么用
尿结石怎么治疗
长虹电视怎么样
七彩虹主板怎么样
猜你喜欢
wifi密码怎么看
squirrel怎么读
失业金怎么算
馅饼面怎么和
怎么解压
心烦怎么办
怎么看cpu温度
小孩近视怎么办
乐心手环怎么调时间
要我怎么忘了他