小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么新增收货地址
2026-04-26 20:36:51
1、打开美团外卖APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的地址】。
3、进入我的收货地址,点击【新增地址】。
4、进入新增收货地址,输入门牌号、标签、联系人、手机号,点击【保存地址】。
相关推荐
美团外卖怎么新增收货地址
阅读量:93
美团外卖怎么新增收货地址
阅读量:177
美团外卖如何新增收货地址?
阅读量:70
美团外卖怎么新增收货地址
阅读量:34
美团外卖在哪里新增收货地址
阅读量:160
猜你喜欢
天下大同什么意思
掮客是什么意思
山楂的作用与功效
酝酿的意思
养生壶什么牌子好
什么时候放开二胎
v5什么意思
tt是什么意思
心宽体胖什么意思
餐饮费计入什么科目
猜你喜欢
always online什么意思
不可思议的意思
ui是什么意思
黄苦荞茶的功效与作用
甲油胶什么牌子好
呼朋引伴的意思
kol是什么意思啊
大快朵颐是什么意思
et是什么意思
全日制是什么意思