小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《简单记账》怎么添加分类
2026-04-22 05:09:10
1、打开简单记账App,点击【分类管理】。
2、进入分类管理页面,点击右上角【加号】。
3、输入分类名称,选择分类图标,点击【√】即可添加分类。
相关推荐
《好好记账》怎么添加分类
阅读量:141
那样记账添加收支分类
阅读量:145
一木记账如何添加记账分类
阅读量:177
呱呱记账本怎么添加记账分类
阅读量:113
青子记账APP【记账分类】在哪找
阅读量:41
猜你喜欢
果的笔顺怎么写
动物用英语怎么说
韩束护肤品怎么样
怎么办理信用卡
微信接龙怎么发起
苹果手机铃声怎么设置
本命年为什么要穿红
oppo怎么分屏
晷怎么读
猪肚的做法大全家常
猜你喜欢
芝麻酱怎么调稀
怎么抠图
轧怎么读
脂肪瘤是怎么形成的
生理盐水怎么配
豁怎么读
收据怎么写
掮怎么读
酸奶怎么做
为什么眼睛会痛