小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音APP如何关闭个性化推荐
2026-04-22 15:19:11
1、步骤一,打开Hello语音软件,点击界面右上设置图标。
2、步骤二,点击界面上的隐私设置选项。
3、步骤三,点击界面个性化选项。
4、步骤四,点击界面个性化推荐进行关闭即可。
相关推荐
hello语音如何关闭个性化推荐
阅读量:187
咕咕语音app关闭个性化推荐的方法
阅读量:101
hello语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
CM语音APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:58
叮叮语音如何关闭个性化广告推荐
阅读量:43
猜你喜欢
412是什么意思
lover什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
地球是什么形状
米虫是什么意思
8023是什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
业障是什么意思
中成药是什么意思
toner是什么意思
猜你喜欢
凡尔赛什么意思
苹果12什么时候上市
硬盘是什么
dead是什么意思
韭菜不能和什么一起吃
什么的微风
快递单号是什么
淼是什么意思
扩列什么意思
嗦牛子是什么意思