小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么打开个性化推荐功能
2026-04-25 05:05:05
1、
点击设置
进入好看视频中的设置。
2、
点击推送通知
进入后打开一下推送通知选项。
3、
打开按钮
将个性化推荐后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
好看视频怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:32
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:84
好看视频App打开个性化推荐
阅读量:140
好看视频怎样设置个性化推荐功能
阅读量:52
如何开启好看视频个性化推荐功能
阅读量:123
猜你喜欢
菜鸟驿站是什么
cc霜是什么
hrp是什么意思
木耳和什么不能一起吃
诱惑是什么意思
电磁炉用什么锅
非典是什么
club是什么意思
年轻人手抖是什么原因
生辰八字是什么意思
猜你喜欢
4月9日是什么星座
fl是什么意思
白癜风是什么病
pkg是什么意思
两会是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
week是什么意思
2018年是什么命
app是什么
什么是宾语从句