小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置默认拨号卡?
2026-05-13 11:41:25
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入移动网络
3、点击进入SIM卡管理
4、点击进入默认拨号卡,然后选择SIM卡即可
相关推荐
华为手机双卡设置在哪里
阅读量:63
华为手机如何设置默认拨号卡?
阅读量:92
安卓手机打电话时怎么选择卡1或卡2通话
阅读量:103
双卡手机指定拨号卡方法
阅读量:76
双卡双待怎么设置用哪个卡打电话
阅读量:183
猜你喜欢
游戏符号大全花样符号
菠菜的做法大全家常
生气图片大全
颁奖词大全
史铁生的简介
面食做法大全带图解
英雄联盟名字大全搞笑
梁启超简介
电气原理图符号大全
网页大全
猜你喜欢
墙壁发霉怎么办
lol怎么跳舞
芦荟怎么浇水
牛排做法大全
怎么下载网页
手绳编法大全图解
冰心现代诗歌大全100首
长度单位换算表大全
周公解梦大全查
怎么跟老板谈涨工资