小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿柴记账app怎么修改账本名称
2026-04-22 10:24:00
1、打开软件我的页面,点击【账本】选项。
2、进入账本管理页面,点击要改名的账本。
3、进入账本详情页,点击【编辑】图标。
4、输入新的名称,点击【完成】图标,即可修改账本名称。
相关推荐
薄荷记账app怎么修改账本的名称
阅读量:33
团团记账app如何修改账本名称
阅读量:131
阿柴记账APP怎么添加账本标签
阅读量:39
阿柴记账如何新建定时记账
阅读量:192
《薄荷记账》怎么修改账本的名称
阅读量:74
猜你喜欢
team什么意思
魁拔4什么时候上映
阴虱用什么药可以根除
ops是什么意思
屈原姓什么
懒惰的近义词是什么
计算机网络技术主要学什么
二月是什么星座
小便带血是什么原因
单相思是什么意思
猜你喜欢
白玫瑰代表什么意思
什么是职业病
16朵玫瑰代表什么意思
ctc是什么意思
cdr文件用什么打开
px是什么单位
重阳节又叫什么节
喜欢和爱有什么区别
划水是什么意思
最怕有一天你离我远去是什么歌