小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝播客怎么开启慢速播放模式?
2026-04-25 00:45:42
1、打开荔枝播客APP,点击播放器图标;
2、打开播放页面,点击【三竖线图标】;
3、将倍速播放调节杆中的小滑块移动到【0.5✘】位置,就能开启慢速播放模式了。
相关推荐
一点资讯怎么开启系统慢速播放模式?
阅读量:46
【阿基米德】怎么开启慢速播放模式?
阅读量:56
纸条怎么开启系统慢速播放模式?
阅读量:134
荔枝播客怎么开启系统鸿蒙播放模式?
阅读量:77
荔枝播客APP怎么打开荔枝妹
阅读量:50
猜你喜欢
美观的反义词是什么
什么是app
1980年是什么命
人奶什么味道
8月4日是什么节日
护照类型p是什么意思
女士手表什么牌子好
自信是什么
attention什么意思
狗肉不能和什么一起吃
猜你喜欢
什么是个人所得税
什么是复韵母
透明的剑是什么剑
10月10号是什么日子
双清是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
h.m是什么牌子
系带是什么
雅蠛蝶什么意思
421是什么