小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么关闭订单交易通知
2026-04-25 23:51:37
1、进入饿了么APP,点击右上角齿轮符号进入设置。
2、选择消息通知设置。
3、在通知类型中关闭订单交易。
相关推荐
饿了么怎么关闭订单交易消息
阅读量:49
饿了么怎么关闭订单交易消息
阅读量:180
饿了么怎么打开订单交易提醒
阅读量:127
饿了么怎样订单交易消息通知功能
阅读量:188
饿了么怎么订单交易消息通知功能
阅读量:118
猜你喜欢
畸胎瘤是什么
ci是什么意思
送礼送什么好
什么是无机物
芋艿是什么
结婚需要准备什么
长脸适合什么眉形
三头六臂是什么动物
正能量是什么意思
预调酒是什么意思
猜你喜欢
涅盘是什么意思
29岁属什么
阿巴阿巴阿巴什么意思
什么木头有香味
当量是什么意思
雌二醇是什么
荆棘是什么意思
棉涤是什么面料
李白被人们称为什么
丁忧是什么意思