小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴在哪进行实名认证?
2026-04-25 18:34:03
1、首先进入手机的贴贴软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的实名认证选项。
4、最后输入身份信息,进行实名认证即可。
相关推荐
贴贴怎样进行实名认证
阅读量:115
贴贴实名认证教程分享?
阅读量:26
贴贴实名认证怎么认证
阅读量:68
贴贴实名认证教程分享
阅读量:180
贴贴实名认证教程分享
阅读量:119
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补
温馨提示怎么写
上海建桥学院怎么样
胃火大怎么办
银耳汤怎么做才粘稠
蜂蜜结晶是怎么回事
怎么成为明星
浦科特固态硬盘怎么样
脚臭是怎么回事
我的世界怎么去月球
猜你喜欢
wifi信号弱怎么办
长智齿疼怎么办
玉怎么分好坏
lol跳ping怎么解决
itunes怎么备份
电脑开机密码怎么改
北京印刷学院怎么样
怎么修改照片分辨率
汽车暖风怎么开
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去