小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴实名认证怎么认证
2026-04-25 18:25:45
1、先打开应用进入,点击左下角我的右上角三横线
2、找到【实名认证】按钮
3、最后,输入身份信息进行实名认证即可
相关推荐
贴贴实名认证教程分享
阅读量:174
贴贴实名认证教程分享
阅读量:49
贴贴软件怎么进行实名认证
阅读量:180
贴贴怎样进行实名认证
阅读量:107
贴贴怎么进行实名认证
阅读量:182
猜你喜欢
吞食天地2攻略
德军总部新秩序攻略
喝白醋能减肥吗
生化危机4攻略
韩城攻略
攻略吧少年
魔渊之刃攻略
安全减肥
手机解锁图案忘了怎么办
阎锡山简介
猜你喜欢
经期可以减肥吗
怎么折四叶草
我的世界空岛生存攻略
红烧大肠
减肥秘籍
丶怎么打出来
雷达手表怎么样
女皇攻略
三年级手抄报怎么写
减肥食谱一周瘦20斤