小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 17:51:08
1、首先打开美图秀秀【我的】页面,点击右上角设置图标。
2、在设置页面点击【通用】进入。
3、接下来点击【个性化选项】。
4、关闭【个性化内容推荐】后面的开关即可。
相关推荐
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:154
如何关闭美图秀秀个性化内容推荐
阅读量:66
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:151
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:192
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:106
猜你喜欢
生活就像一盒巧克力
谭木匠梳子怎么样
北斗星x5怎么样
陌陌怎么约妹子
新买的耳机怎么煲机
生活散文
塑料卷发器怎么用
bmi是什么意思
usd是什么货币
苏州工业职业技术学院怎么样
猜你喜欢
sop是什么意思
智能生活
科技对生活的影响
生活委员竞选稿
拼音音调怎么打出来
管培生是什么意思
如何拨打香港电话
建筑工程图纸怎么看
r是什么牌子车
布病是什么病