小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消折叠苹果已读邮件
2026-04-27 01:07:28
1、打开邮件界面
在苹果设置中,打开“邮件”设置界面。
2、查找折叠已读邮件项
在邮件设置界面,找到“折叠已读邮件”功能项。
3、关闭折叠功能
将“折叠已读邮件”功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机已读邮件怎么取消折叠播报文章
阅读量:156
iphone怎样取消折叠已读邮件?
阅读量:156
苹果手机如何自动折叠已读邮件?
阅读量:140
苹果手机如何自动折叠已读邮件?
阅读量:195
苹果已读邮件如何取消折叠
阅读量:22
猜你喜欢
我听到远处传来谁的声音是什么歌
孳息是什么意思
众筹是什么意思
什么是倒数
乙女是什么意思
奇数是什么意思
身份证过期补办需要什么资料
核销是什么意思
企业年金是什么
sqe是什么意思
猜你喜欢
聚丙烯是什么材料
martell是什么酒
volte是什么意思
cdp是什么意思
haval是什么车
车前草有什么功效
天马行空什么意思
10月2日是什么星座
裸机是什么意思
转学需要什么手续