小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通指纹支付
2026-04-26 23:03:37
1、打开飞猪旅行,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击生物支付。
4、进入生物支付页面,点击立即开通即可。
相关推荐
飞猪旅行在哪里设置指纹支付
阅读量:162
飞猪旅行怎么开启指纹支付?
阅读量:49
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:95
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:174
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
阅读量:191
猜你喜欢
过午不食是什么意思
sex是什么意思
朴素的意思
复方玄驹胶囊的作用
等电位的作用
水车是什么意思
广州有什么好玩的景点
杨颖什么时候离的婚
滚犊子是什么意思
涡轮增压是什么意思
猜你喜欢
公费师范生是什么意思啊
鸟鸣涧古诗的意思
老年斑用什么药
fbl是什么意思
蓝牙耳机有什么用
芝麻油的功效与作用
酱油吃多了有什么坏处
冥想是什么意思
什么动画片最好看
户外烧烤需要准备什么