小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译拍照智能纠正如何打开
2026-04-21 23:14:07
1、首先点击右上角的个人头像。
2、然后点击设置选项。
3、之后,打开拍照智能纠正选项右侧的开关即可。
相关推荐
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
阅读量:68
怎么使用搜狗输入法的拍照翻译功能?
阅读量:140
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录?
阅读量:99
搜狗翻译怎么设置自动保存拍照翻译记录
阅读量:102
搜狗输入法如何使用拍照翻译
阅读量:20
猜你喜欢
甄嬛传怎么读
立面图怎么画
我爱你英文怎么写
做梦掉牙怎么回事
抽筋是怎么回事
女人肾虚怎么办
口腔溃疡怎么治疗
分手了怎么办
打嗝不止怎么办
怎么买机票最便宜
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密头发
辣椒酱怎么做
黄体破裂是怎么回事
ppt页码怎么设置
爱怎么读
校草怎么还不和我分手
迪莫怎么超进化
甘油三酯高怎么办
潲怎么读
怎么样开淘宝网店