小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米控制中心的快捷菜单怎么设置
2026-04-25 18:38:20
1、在小米控制中心点击
编辑图标。
2、进入页面选择未添加开关点击
加号。
3、选择多余的开关点击
减号
删除后点击完成。
相关推荐
小米截图快捷
阅读量:195
小米手机怎么设置指纹解锁快捷
阅读量:55
小米截图快捷
阅读量:28
小米截图快捷怎么设置
阅读量:186
小米截图快捷
阅读量:31
猜你喜欢
水簸箕是什么
长寿花的养殖方法和注意事项
三方协议有什么用
pe线是什么线
傲慢的近义词是什么
银耳汤什么时候喝最好
中外合作办学什么意思
客厅挂什么画好
啧啧是什么意思
入木三分的意思是什么
猜你喜欢
七月初七是什么节
富士康是什么
vcf是什么文件
什么浏览器好
众志成城什么意思
period是什么意思
什么是罗生门
路由器密码是什么
recommend什么意思
tpm是什么意思