小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当App怎么打开个性化营销弹窗
2026-05-08 08:34:46
1、打开“当当”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私权限设置”选项
3、最后点击开启“个性化营销弹窗“选项,即可完成操作
相关推荐
当当APP个性化推荐怎么关闭?
阅读量:119
当当App如何开启个性化营销弹窗模式
阅读量:37
当当App如何打开个性化推荐
阅读量:158
当当怎么找打开个性化营销弹窗?
阅读量:70
当当app广告弹窗怎么关闭
阅读量:68
猜你喜欢
京东卡怎么用
移动wifi怎么用
水培绿萝怎么养
喜帖怎么写
气球怎么做花样
马赛克怎么打
咬肌大怎么办
怎么购买股票
煮方便面怎么做好吃
抖音怎么设置动态壁纸
猜你喜欢
大连医科大学怎么样
蓝牙怎么连接手机
首都经济贸易大学怎么样
cs1.6怎么联机
空间说说怎么置顶
日语输入法怎么用
怎么让自己变强
新鞋磨脚后跟怎么办
出库单怎么填写
怎么学好物理