小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP在哪里删除观看历史记录
2026-04-22 07:01:22
1、第一步,打开手机里的央视频APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击观看历史
3、第三步,进入观看历史页面,点击右上角的编辑
4、第四步,勾选视频,点击删除即可
相关推荐
央视频App如何清除观看历史记录?
阅读量:84
如何删除央视频的观看历史记录
阅读量:195
央视频APP删除观看历史记录怎样操作?
阅读量:133
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:83
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:36
猜你喜欢
海蜇的做法
核桃仁的做法
养生粥的做法
鼻炎怎么治
草帽饼的做法
裨怎么读
徜徉怎么读
醉虾的做法和调料
咸菜的做法大全
逄怎么读
猜你喜欢
炸虾仁的家常做法
自制花生酱的做法
油泼面的家常做法
頔怎么读
燕鱼的做法
自流平地面做法
鸡肉的做法
水煮肉片的家常做法
小吃做法大全
酸菜肉丝面的做法