小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP删除观看历史记录怎样操作?
2026-04-22 08:24:58
1、步骤一;打开央视频软件,选择”观看历史“选项 。
2、步骤二;选择”编辑“选项 。
3、步骤三;勾选需要删除的视频,点击”删除“选项即可 。
相关推荐
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:125
《央视频》怎么删除观看历史记录
阅读量:157
如何删除央视频的观看历史记录
阅读量:181
央视频怎样删除观看历史?
阅读量:78
央视频app怎么删除观看历史记录
阅读量:187
猜你喜欢
如何写好简历
蚂蚁的生活环境
电脑怎么截屏图片
长春光华学院怎么样
o型血和a型血生的孩子是什么血型
泰坦尼克号怎么拍的
feel是什么意思
手机经常死机怎么办
重生之生活是美好的
三菱蓝瑟怎么样
猜你喜欢
st是什么意思
二级巡视员是什么级别
如何提高英语口语能力
如何编辑pdf
感慨生活的句子
李亚鹏怎么了
现代车质量怎么样
如何学习ps
花瑶花护肤品怎么样
獾是什么动物