小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《央视频》怎么删除观看历史记录
2026-04-22 09:51:30
1、在我的页面,点击观看历史打开。
2、进入观看历史界面,点击右上角的编辑选项。
3、勾选要删除的历史,点击底部的删除按钮。
相关推荐
央视频软件中怎么删除观看历史记录
阅读量:150
央视频怎么删除观看历史记录
阅读量:33
央视频观看视频记录怎么删除?
阅读量:31
如何快速删除央视频里的观看历史记录?
阅读量:188
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:136
猜你喜欢
贝儿欣奶瓶怎么样
留意的近义词
感冒可以吃鸡蛋吗
彭于晏发型
婴儿呛奶怎么办
地下城与勇士怎么玩
头发少适合什么发型
严重的近义词
交通常识
男士短发烫发发型
猜你喜欢
南昌市博物馆
旧的近义词
感冒分类
异地恋怎么办
焦急近义词
记忆力下降怎么提高
扶桑花怎么养
胖脸男生发型
门牙有缝怎么办
水培植物怎么养