小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘APP怎么关闭声音提醒
2026-04-24 13:17:44
1、打开招才猫直聘APP,点击右下角我的选项。
2、在招才猫直聘我的页面,我们点击设置按钮。
3、在招才猫直聘设置页面,点击消息提醒选项。
4、关闭声音提醒开关,即可完成功能的关闭。
相关推荐
招才猫直聘怎样开启声音提醒
阅读量:106
招才猫直聘如何以声音方式提醒有新消息?
阅读量:41
BOSS直聘app怎么快速关闭声音与振动提醒
阅读量:74
招才猫直聘该怎样设置声音提醒功能
阅读量:83
招才猫直聘如何开启声音提醒?
阅读量:35
猜你喜欢
original是什么意思
天龙八部什么意思
回力运动鞋
卡黄是什么意思
plm是什么
女人什么时候最想要
杜嘉班纳什么档次
芒硝是什么
二级学院是什么意思
蛇和什么生肖最配
猜你喜欢
54运动
增强ct是什么意思
二层牛皮是什么意思
马力是什么意思
什么是矿物质
什么是团结
昙花的养殖方法
湿疹什么症状
神魔养殖场
网吧什么时候开门