小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社动图自动播放怎么关闭
2026-04-27 10:55:41
1、先打开应用进入,点击我的设置图标
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的动图自动播放选项
3、接着,进入界面后,点击上面的关闭选项即可
相关推荐
米游社如何关闭动图自动播放
阅读量:171
米游社怎么关闭动图自动播放功能
阅读量:174
米游社怎么关闭动图自动播放
阅读量:21
米唱怎么关闭动图封面
阅读量:169
米游社怎么关闭动图自动播放功能
阅读量:99
猜你喜欢
酱骨架的家常做法
苹果酱的家常做法
7座suv汽车大全
淘宝旗舰店怎么申请
鱼干怎么做好吃
大虾怎么做好吃又简单
腰椎盘突出治疗方法
360安全卫士怎么样
长豆角怎么做好吃
怎么打特殊符号
猜你喜欢
烤箱可以做什么好吃的
怎么看内存条频率
锅包肉的家常做法视频
14岁怎么长高
怎么治疗过敏性鼻炎
发烧物理降温的方法
鼎好家常菜
牙龈发炎怎么消炎最快
葱油面的做法大全
减肥的方法