小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心英语怎么关闭音频自动播放
2026-04-22 07:01:50
1、我们最先开始要点击一下APP图标进入到APP的首页当中,点击一下右下角的我的图标。
2、接下来我们再点击一下箭头所指的齿轮图标。
3、最后一步我们只需要关闭音频播自动播放选项右侧的开关即可。
相关推荐
轻听英语关闭音频自动播放方法
阅读量:137
怎样关闭可可英语app的音频自动播放
阅读量:97
可可英语怎么关闭音频自动播放
阅读量:138
轻听英语怎么关闭音频自动播放
阅读量:84
嘟嘟英语怎么关闭音频自动播放
阅读量:94
猜你喜欢
桑蚕丝的洗涤方法
excel怎么画斜线
锆石怎么读
玫瑰花怎么保存
怎么看自己电脑型号
硬盘坏了怎么办
脑筋急转弯大全及答案
安徽农业大学怎么样
低保申请怎么写
暖宝宝贴怎么用
猜你喜欢
晚上睡觉磨牙怎么办
心烦意乱是怎么回事
英语记单词方法
成语故事大全100篇
俗语大全
亿健跑步机怎么样
瘦小腿方法
蛋炒饭怎么做好吃
豇豆怎么做好吃
孕妇严重便秘怎么办