小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频APP怎么开启接收个性化内容推荐
2026-04-23 00:03:40
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【通知和推荐设置】点击进入;
3、第三步
勾选【接收个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
百搜视频APP怎么开启接收直播消息提醒
阅读量:87
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:135
百搜视频软件接收个性化内容推荐设置在哪里打开
阅读量:148
怎样关闭百搜视频的“接收个性化内容推荐”
阅读量:171
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
什么是漫画
普洱是什么茶
雅思是什么
什么是五险一金
相生相克是什么意思
我学会了什么
kgs是什么单位
nfc功能是什么
路不拾遗是什么意思
额头上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
梦见搬家是什么意思
cute什么意思
人字加一笔是什么字
莆田鞋是什么意思
bgm网络语什么意思
mac地址是什么意思
鱼露是什么
uv是什么
bottle是什么意思
什么来什么去