小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语app怎么关闭耳机线控
2026-04-22 09:47:14
1、进入软件首页后,点击进入右下角的我。
2、在我的界面找到下方的设置,点击进入。
3、进入设置后找到线控设置,点击进入。
4、在下方弹出的设置中,点击勾选禁用线控即可。
相关推荐
咪咕音乐怎么关闭耳机线控?
阅读量:95
qq音乐怎么关闭耳机线控功能
阅读量:174
qq音乐怎么关闭耳机线控功能
阅读量:193
咪咕音乐怎么关闭耳机线控?
阅读量:117
qq音乐怎么关闭耳机线控功能
阅读量:182
猜你喜欢
声情并茂的意思
冠军勋章令有什么用
points是什么意思
困境的意思
tj是什么意思
合约机是什么意思
钓鱼线什么牌子好
下嫁是什么意思
天上火命是什么意思
italy是什么意思
猜你喜欢
什么时候订机票最便宜
中秋送什么礼物
快递什么时候放假
处理照片用什么软件好
江雪的意思
jy是什么意思
魔兽电影什么时候上映
著作等身的意思
qq红钻有什么用
own是什么意思